Как поступить, если находишься в отпуске по уходу, а на работе происходит ликвидация?
Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. На работе происходит ликвидация с 1 октября. Мне предложили написать до 3-х лет или по окончании отпуска (9 октября) написать заявление на увольнение по собственному желанию. Подскажите, что делать?
Здравствуйте!
А Вы то что хотите? Выйти на работу? Выходите, пусть сокращают тогда, с предварительным уведомлением за 2 месяца и положенными выплатами. По собственному желанию ни кто Вас заставить уволиться не может.
---Здравствуйте, при ликвидации предприятия. вас уволят в любом случае. а выбирать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.