Вопрос о наличии упоминания о завершенном строительстве в кадастровом паспорте для жилого дома.
Кадастровый паспорт здания, сооружения, объекта незавершенного строительства-мне выдали, а Вы говорите, что если бы была незавершенка то кад. паспорт на объект незавершенного строительства. Разве это не одно и то же? Где отличие?
Поищите там графу - процент готовности объекта, как-то примерно так звучит. Если объект незавершенного строительства - стоит %, допустим 60%. У Вас написано "Жилой дом", если нет оговорки на % готовности, значит дом.
Да, все верно. Это будет считаться объектом завершенного строительства.
Если бы выдавали на "незавершенку", то было бы написано "кад. паспорт на объект незавершенного строительства".