Проблемы при реорганизации муниципального учреждения культуры - Как разрешить спор с директором и завершить процесс успешно?
В муниципальном учреждении культуры идет реорганизация в форме присоединения. Всё шло бы к своему логическому завершению, если бы не одно но... Директор одного из учреждений отказывается подписывать передаточный акт., договор присоединения и заявление к нотариусу (формой 16003) для налоговой.
Вопрос: Как нам поступить в такой ситуации, что сделать для того чтобы она подписала все необходимые документы? Что сделать для того чтобы закончить процесс реорганизации хоть с ней хоть без неё. какой искать выход и где? Может ли учредитель как то на это повлиять?
Обратитесь с жалобой к учредителю. Он сам примет решение, что делать с таким директором, Елена.