Организация культуры в процессе реорганизации - возможно ли присоединение после завершения?
В бюджетном учреждении культуры идёт реорганизация в форме присоединения. Восемь юр. лиц присоединяются к основному, и будет одна организация. У одного из юр, лиц в данный момент проходит аукцион (котельная) продлится она ещё не менее 45 дней, а реорганизация завершается уже на этой неделе, и может продлится ещё примерно до декабря месяца. Можно ли это учреждение присоединить после завершения реорганизации (сейчас мы подаем в налоговую уведомление о закрытии по форме 16003, а на это учреждение подадим уведомление к концу года, и присоединим его позже?
Лучший ответ
Здравствуйте, да это возможно, но согласуйте данный вопрос с налоговой
Спасибо за помощь!