Пользователь 9111.ru

Вопросы по расторжению договора найма и возможности проживания в квартире при задолженности и отсутствии подписанного акта-приема

Предприятие мне предоставило квартиру на основании договора найма на время работы. По обстоятельствам пришлось уволиться. По квартире имеется задолженность. ВОПРОС: 1.Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды (без суда)-основания: Нарушение сан. норм (клопы).2.В случае НЕ подписания акта-приема второй стороной, имею ли я право на проживания в квартире, если договор второй половиной НЕ расторгнут. БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ

1. Читайте условия договора, там все указано.

2. Пока договор не расторгнут можете проживать.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!