Как сохранить максимальную выплату после смены прописки на бирже труда?
Меня интересует можно ли перевестись с биржи на биржу в своем городе что бы осталась максимальная выплата.
Для определения размера пособия по безработице учитывается размер заработной платы на официальном месте работы за предшествующие два года до даты обращения в центр занятости населения по вопросу постановки на учет в качестве безработного.
Всего Вам доброго!
На бирже можно получать пособие только по месту регистрации. Вас неверно проконсультировали.
Всего Вам доброго!