Возможна ли замена или возврат телефона, если у него проблема с звонками после снятия пленки и изменения программ?

Купила сегодня телефон пришла домой. Начала с него звонить а он слышит только одну сторону. Но я уже с него сняла пленку и изменила его программы. Могу ли я его завтра обменять или вернуть деньги? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Пишите претензию продавцу на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.обязаны провести поверку качества и если дефект подтвердится телефон заменят или вернут деньги

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Да, можете.. обратитесь к продавцу..

Можете обратиться к продавцу - товар отправят сначала на экспертизу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!