Порядок разделения наследства и возмещение расходов на похороны сына

Я наследник сына. Получил наследство на сумму 479 тыс. рублей и 4 наследственных кредита в трех разных банках на сумму 568 тыс. руб. на день смерти сына по основному долгу. Общая задолженность с процентами на сегодня намного больше. На похороны я истратил свои средства в количестве 50 тыс. рублей. При обращении в банки о разделении наследственныой суммы между тремя кредиторами ничего не дало. Какой порядок разделения наследства на несколько кредиторов? Как вернуть затраченные деньги на похороны сына?
Лучший ответ

Чрез суд, например.

Хотелось бы поподробней