Что делать, если при оплате кредитной карты через банковский перевод возникают проблемы с реквизитами и отсутствием ответа от банка?
Проясните, пожалуйста, ситуацию: у меня кредитная карта банка "Восточный Экспресс" с истекшим сроком годности (по карте просрочка около 3-мес, возможно только пополнение). Решил оплатить часть задолжности путем банковского перевода через сторонний банк, по имеющимся в кредитном договоре реквизитам. При оформлении перевода оказалось, что под этими реквизитами значится другой человек, как мне быть, куда обратить ся за разъяснениями, тем более что банк в нашем городе не имеет представительства, на письма не отвечает?
Попробуйте через он лайн сервис.
Ии подайте на банк в суд. Дополнительно можно написать в роспотребнадзор и прокуратуру.