Самара, 18.08.2016, 00:51

Отказ от путевки в лагерь для ребенка - правомерное действие профсоюза или нет?

Вопрос №11235357 из г. Самара
опубликован 18.08.2016, 00:51
В этом году отказалась от путёвки в лагерь для ребёнка, предупредив за два месяца. Мне сообщили что в дальнейшем я могу не претендовать на получение каких-либо путёвок. Правомерно ли такое действие профсоюза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказалась от предоставленной в этом году путёвки в лагерь. Написала заявление на следующий год на получение путёвки для отдыха на Черноморском побережье всей семьёй. Сообщили что больше никаких путёвок после одного отказа я не получу. В профсоюзе с 1996 года.

18.08.2016, 01:02

Это право Профсоюза .

18.08.2016, 01:09

А вы отказались совсем?

18.08.2016, 00:53

Отказалась от предоставленной в этом году путёвки в лагерь. Написала заявление на следующий год на получение путёвки для отдыха на Черноморском побережье всей семьёй. Сообщили что больше никаких путёвок после одного отказа я не получу. В профсоюзе с 1996 года.

18.08.2016, 01:02

Это право Профсоюза .

18.08.2016, 01:09