Что ожидает меня от судебных приставов после продажи доли в квартире для погашения долгов по кредитам?

Год назад, я продала свою долю в квартире, для частичного погашение долгов по кредитам. На сегодняшний день есть еще долг по кредитам, что ждет меня от судебных приставов.

Лучший ответ

Будут продолжать взыскивать из имеющегося имущества и заработной платы

Аресты ждут.

Ваш ответ мне непонятен