Нарушение дресс-кода из-за татуировки - Правомерные действия директора или ограничение свободы выражения?
Официально выговор вам за это сделать не могут, вы ничего не нарушаете.
Здравствуйте! Действия руководителя неправомерны
Абсолютно корректно. Можете открыть свою фирму и нанимать туда людей с татуировками. Ни одна уважающая себя фирма, если это не тату-салон, не презентует сотрудников с татуировками.
Его действия неправомерны, если лишит премии обратитесь с жалобой в ГИТ
Здравствуйте!
Если эта обязанность не зафиксирована ни в каком локальном акте, трудовом договоре, локальной инструкции, то принудить Вас ни кто не может. А вот обеспечить надлежащие условия труда на рабочем месте, в том числе температурный режим обязан работодатель.