Отказ частного застройщика выплатить полную сумму по договору - как поступить и возможно ли возбудить уголовное дело?
Частный застройщик ИП, отказывается ставить всю сумму в основном договоре, мы прождали квартиру три года. Что делать и можно ли привлечь его к уголовной ответственности.
Лучший ответ
В итоге Вы получили свою квартиру?
Вам лучше обратиться за очной консультацией, возможно, в действиях застройщика и имеется состав преступления, например, мошенничества.
Вам нужно для начала написать претензию после обращаться в суд
Здравствуйте! К уголовной нельзя. Нужно разбираться с договором и решать вопрос в гражданско-правовом поле.