Изменения в проекте строительства - как защитить свои права в договоре долевого участия?
Уважаемая Анна, г.Астрахань !
На основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"
При обнаружении недостатков !!! выполненной работы Вы ВПРАВЕ !!! по своему выбору потребовать:
-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы !!!
-соответствующего УМЕНЬШЕНИЯ ЦЕНЫ !!! выполненной работы !!!
-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами !!!
Для начала я рекомендую вам в рамках ДОсудебного разбирательства направить Застройщику письменную ПРЕТЕНЗИЮ !!! с указанием СРОКА для ответа !!!
По истечении указанного вами срока или НЕ выполнении ваших требований, вы будете вправе обратиться в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.08.2012г
18:53 моск.
Выдернутый Вами контекст не достаточен для дачи корректного ответа. Обращайтесь на личную консультацию к реальному адвокату/юристу. Либо с жалобами в прокуратуру и службу строительного надзора.
Всего доброго.