Разделение земельного участка - отказ администрации и возможные правовые решения
У меня участок 30 соток. Решил разделить. Ширина участка 20 метров, длина 150 метров. Поделить решил пополам, 2 участка по 20*75 м. Позади свободная земля, есть дорога. До дороги 20 метров. Местная администрация не разрешила так поделить участок, так как муниципальную землю планирует оставить чтобы выделить кому то земельный участок. Как правильно разделить мне земельный участок? Законен ли отказ администрации в разделе участка? Заранее спасибо за ответ!
С этим вопросам и документами на землю Вам необходима обратится к меживикам у Вас в городе
Необходимо изучить отказ и если есть основания - необходимо его обжаловать в суд.