Может ли судебный пристав наложить обременение на всю недвижимость из-за долга в 300 000 рублей? На сколько правомерны такие действия?
Скажите пожалуйста, может ли судебный пристав наложит обременение на всю недвижимость (земельный участок с домом, доля в 3 х комнатной квартире, 1 к квартира), если открыто производство по двум исполнительным листам на общую сумму около 300 000 р? На сколько правомерны такие действия? Получается из за 300 т.р. арест наложен на всю недвижимость общей стоимостью более 3 млн. р.
Лучший ответ
Арест может. Продать все не может.
Спасибо за помощь!