Нарушения в трудовых отношениях и возможные последствия
Если Вы работаете без трудового договора, то ни у Вашей работодательницы, ни у Вас нет никаких обязательств по отношению друг к другу.
Недостачу она может доказать в суде лишь предъявив результаты ревизии , оформленные надлежащим образом.
Можете уйти, она Вам ничего не сделает. Главное - ничего не подписывайте, никому не говорите о том, что что-то должны ей.
Здравствуйте! Вправе не признать долг, пусть работодатель обращается в суд и доказывает ущерб. По поводу долга, можете заключить соглашение о выплате частями, если конечно работодатель согласиться.
Здравствуйте.
В суд она может обратиться, но доказательств как таковых у неё нет (исходя из информации Вашего вопроса). Если Вы не заключали трудовой договор, о полной материальной ответственности, не передаете товарно- материальные ценности по акту, то и нет оснований обвинять Вас при выявлении недостачи. Если считаете, что Вас не устраивают условия труда, Вы можете сменить работу, а долг возвращать как планируете.