Проблема с подачей документов на гражданство РФ - отсутствие возможности записаться на прием до сентября
Меня зовут Диана. Помогите пожалуйста понять мою проблему ( (я хотела подать документы на гражданства РФ. РВП, ВДНЖ уже получила. Мне дали перечень документов для подачи на грж РФ в паспортном столе я их собрала и сегодня хотела записаться на прием для подачи документов, по звонку мне нахомили и сказали что человек принимающий документы уходит в отпуск со 2 августа поэтому звонить с 5.09.16, а листок выбития я получила 09.08.16 мне говорили срок листка ровно месяц и что теперь мне делать? Мне надо заново получать листок выбития? Или как? Помагите пожалуйста ( ( (
подать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении с описью вложения