Как получить алименты после развода по истечении 10 лет.
Алименты на ребёнка который проживает с мамой. И ещё один вопрос можно ли получать алименты на ребёнка который проживает с мамой а родители не в разводе.
До достижения ребенком возраста 18 лет можно в любое время подать на алименты. Алименты на содержание ребенка также можно взыскивать и во время брака.
1. Нужно обращаться в суд. Можно с заявлением о вынесении судебного приказа.
2. Да, можно, если представите в суд доказательства, что отец не содержит ребенка.
Об алиментах на чье содержание идет речь?