Судебная апелляция - Мои шансы на второй суд и советы по поведению
Я выиграл первый суд, судья дала мативированный ответ, его адвокат подала на апеляцию, я написал возражение, но суд всеровно назначали. Каковы мои шансы на этот раз и как себя вести но этом суде? Спасибо!
Апелляция - это право любой стороны по гражданскому делу. В суде просто еще раз поддержите свою позицию по делу.
Шансы Ваши возможно оценить только изучив материалы дела. Поэтому ждите рассмотрения и просите в удовлетворении жалобы отказать, и оставить решение суда первой инстанции в силе.
Надо знакомиться с материалами дела. В суде апелляционной инстанции решение суда первой инстанции может быть отменено.