Организация праздника в местном ДК для детей без образования педагога и регистрации ИП - как сделать, сколько будет стоить
Как без образования педагога, как без регистрации ип провести праздник в местном дк, с привлечением детей, за денежные средства оплата составит определенное количество наличных денежных средств за сувениры к примеру?
в отдел культуры обратитесь и проводите совместно с ним.
Можете просто провести как физическое лицо. Деньги заплатите и проводите. Смотря с какой целью.
Если образовательное мероприятие,То здесь могут придраться органы прокуратуры что проводит человек без надлежащего образования. Оформить надо правильно данное мероприятие,чтобы проблем не было.