Обязательно ли заверять куплю-продажу на квартиру нотариусом
Скажите обязательно ли договор купли-продажи на квартиру заверять у нотариуса? И где его вообще можно составить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не обязательно. если речь не о долевой собственности. а составить ДКП может любой юрист. Удачи Вам и всего хорошего.
Договор купли-продажи можно составить прямо в МФЦ
Если это купля-продажа долей, то надо нотариально заверять.
Не обязательно. Можете сами составить договор купли-продажи.