Могут ли долги по ПФ перейти по завещанию на квартиру, если она оформлена на дочь?
Муж оформил завещание на квартиру дочери, кроме того у него есть долги по ПФ. Перейдут ли эти долги по завещанию, если в нем указана только квартира.
Лучший ответ
Здравствуйте! не перейдут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наследник наследует долги наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества.
Такие долги не "наследуются".