Казус на дороге - Юридические вопросы после ДТП, включая эвакуацию автомобиля и лишение прав
Дорогие юристы у меня случился казус на прошлой неделе в общем я совершил ДТП т.е толкнул чужой автомобиль и уехал так как имею проблемы с документами на машину вечером меня оформили по статьям 12.27 ч 2 и 12.27 ч 3 и отогнали мой транспорт на штраф стоянку хотя меня интересует узнать имели ли право сотрудники ГАИ мой транспорт перегонять без эвакуатора сел инспектор сам и поехал разрешения не спрашивали в статьях вообще не говорится о помещении авто на спец стоянку помогите разобраться скоро суд и меня лишат прав как мне их сохранить?. заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
прав вам не сохранить вы оставили место дтп. каким образом машина отогнана на стоянку значения не имеет значение имеет доказательства ваших нарушений
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Сохранить - ни как
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.