Правовые последствия неоплаты автокредита и фиктивного заявления о краже
Машина в 1/2, птс на меня, порядок пользования не определён, на машину взят кредит, с бывшей женой был уговор... она платит кредит и ездит.. два месяца она не платит... машину не отдаёт...я снял номера... она написала заявление о краже... что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не грозит, так как Вы собственник ТС и вправе снимать номера.
Спасибо за грамотный ответ!
Вам ничего так как кражи нет, а ей ответственность за ложный донос.
Спасибо за полезный совет!