Как приложить расчет зарплаты, когда дата вступления судебного решения в законную силу неизвестна?
Я подала исковое заявление о невыплате зарплаты, в исковых требованиях я написала чтобы мне выплатили зарплату с 13.11.15 и до момента вынесения судебного решения, но теперь выяснила, что после вынесения может пройти еще 2-3 месяца (аппеляция, вступление решения в законную силу). Сейчас я готовлю изменение к исковым требованиям и планирую требовать с 13.11.15 и до момента вступления в законную силу судебного решения, вот только как мне приложить расчет зарплаты, когда я не знаю точно дату-когда решение вступит в законную силу?
Не отклонит ли судья такое мое требование?
Лучший ответ
шанс отказа в принятии такого требования есть и большой . мне непонятно, уволены ли вы? если нет, то попробуйте подать уточнения без расчета
Я не уволена, почему возможен отказ?
Вам не нужно прикладывать расчет Алена, пишите свои требования без расчета, отказать вам не могут в вашем случае
Но мне судья сказала сделать расчет.
делайте расчет до момента вступления решения в законную силу значит, не нужно учитывать тут апелляцию и т.д.
верно, рассчитайте на день суда плюс один месяц