Почему представитель застройщика указал в договоре сумму на 160 тыс. больше, чем фактическая?
Собираемся покупать квартиру в новостройке на этапе котлована, представитель застройщика при разговоре озвучила, что сумма в договоре будет указана немного больше (на 160 тыс) чем мы будем платить на самом деле. Хотелось бы понять для чего они так делают?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это могут знать только они. Единственное, что можем сказать, что по факту могут заставить оплатить и взыскать именно ту сумму, которая указана в договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!