Желание платить есть, но на как долго можно отсрочить выплату так, что бы не забрали приставы квартиру, которая под арестом.
Скажите подалуйста, из уголовного дела ветекает гражданское. Есть арестованная квартира. Сейчас только будет гражданский суД, есть потерпевшие. Скажите пожалуйста, суд назначит что обвиняемая должна выплачивать. Желание платить есть, но на как долго можно отсрочить выплату так, что бы не забрали приставы квартиру, которая под арестом. Осужденная мать одиночка, имеет малолетнего сына 3 года.
Второй вопрос-так же знаю, что необходимо государству платить некие пошлины, налоги, за то,что обвиняемая будет выплачивать деньги. Как не платить налоги и на что ссылаться имея сына 3 лет, мать одиночка, маленький достаток в семье, мать пенсионер.
Вам стоит обратиться в суд с иском о предоставлении рассрочки по выплате долга. Наличие у Вас несовершеннолетнего ребенка сыграет положительную роль. Так же хотелось бы узнать всю суть дела. Возможно там есть шанс помочь Вам. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для подготовки искового заявления и получения подробной информации по защите Ваших прав.