Пользователь 9111.ru
Белгород, 18.08.2016, 16:30

Как подготовить дом с участком к продаже и продать его срочно - нужно ли обновлять старый план участка и дома?

Вопрос №11238699 из г. Белгород
опубликован 18.08.2016, 16:30
Необходимо подготовить для продажи дома с участком? Дом продаю срочно. И можно ли продать, имея старый план участка и дома? Или необходимо их переделывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При наличии свидетельства о собственности наличие тех.паспорта не обязательно.

18.08.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какие всё же нужны документы на продажу?

18.08.2016, 16:43

Паспорт,СНИЛС,свидетельство о собственности,договор купли-продажи

18.08.2016, 16:46