Муж ошибочно считал себя снятым с учёта и теперь столкнулся с трудностями поиска работы и лечения.
Муж в 2004 год добровольно лечился от алкоголизма дней 10, потом выписался и мы об этом забыли, в 2017 году проходил комиссию для устройства на работу и нарколог ему написал состоит на "Д"учёте с диагнозом "хронический алкоголизм", на работу не приняли, мужа ни разу не вызывали к наркологу, он и не знал, что к нему надо ездить в райцентр (у нас в селе нарколога нет) 3 года, а потом только снимут с учёта, но если муж этого не знал и не выполнял, то как он мог быть снят с учёта, он вообще не знал, что состоит на учёте, теперь три года на что жить, как найти работу и на какие деньги ездить к этому наркологу?
теперь три года на что жить, как найти работу и на какие деньги ездить к этому наркологу
Искать работу не водителем только остается...