Вопрос о возможности ограничения водоотведения неполучившему уведомления пользователя в сфере жилищно-коммунальных услуг
Для того, чтобы ограничить водоотведение неплательщику в сфере жилищно-коммунальных услуг, пользователя должны уведомить за 30 дней и 3 дня до ограничения. Подскажите, если пользователь не получал в руки никаких уведомлений, могут ли Управляющие компании ему ограничить водоотведение, ссылаясь на то, что мол ему отправляли по почте заказное письмо с уведомлением?
Лучший ответ
Они должны будут доказать надлежащее уведомление собственника о предстоящем отключении. В противном случае ограничении будет незаконным
Хотелось бы поподробней