Как уведомлять неплательщиков коммунальных услуг и что делать, если они не получают отправленные уведомления
По 354 постановлению сказано, что прежде чем ставить заглушку неплательщику коммунальных услуг, его необходимо уведомить! Подскажите какими средствами можно уведомлять неплательщиков и как поступать с теми неплательщиками, которые за уведомлением на почту не ходят, и не берут его лично в руки под роспись?
Считается ли житель уведомленным если уведомление отправлено почтой с уведомлением, но неплательщик его не забирает с почты.
Житель считается надлежаще уведомленным если претензия отправлена по почте заказным письмом с уведомлением, даже если он не забирает его с почты.