Лодка с мотором в 30 л. с. куплена 30 марта 2006 г. Какой налог возьмут в 2016 году за весь период?
Лучший ответ
Лодка с мотором в 30 л. с. куплена 30 марта 2006 г. За сколько лет возьмут налог в 2016 году за весь период со дня покупки,?
Это вам скажут в налоговой.
---Здравствуйте, а нам откуда это знать? Обращайтесь в налоговый орган и выясняйте. но в любом случае из расчёта стоимости лодки. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это вам скажут в налоговой.