Возможно ли устроиться на работу по договору ПГХ и как это повлияет на получение пенсии?
Мне 19 лет, учусь в вузе, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я устроиться на работу по договору ПГХ, и что будет с пенсией?
Лучший ответ
---Здравствуйте, при официальном трудоустройстве. вы обязаны будете известить об этом ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ неполный