Нормативный документ, регулирующий выписку рецептов для граждан, проживающих в доме-интернате для психохроников
Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1175н "Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения" + Федеральный закон от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств"
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 20 декабря 2012 г. N 1175н г. Москва "Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения"
Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 июня 2013 г.