Когда возвращаемся, то ничего толком не находишь, из кварти ры, они с сыном превращают квыартиру в блатхату.
Однакомнатная квартира, приватизирована была на мать и сына. 2/3 части квартиры бабушка подписала дарственную в 2007 г. (так как стоял вопрос о подаче на нее заявления за разврат малолетки), сама бабушка проживает у своей дочери, а прописана в вышеуказанной квартире, и выписываться не хочет даже временно. Сын (отец) оформляет свою 1/3 часть квартиры (добровольно), так же дарственно за неуплату алиментов тому же ребёнку. Я как мать до совершеннолетия буду являться законным представителем своей дочери. Имею ли я право выписать бабушку из квартира, так как она еще в свои 73 года, приходит и устраивает пьянки, из дома с дочерью приходится уходить. Когда возвращаемся, то ничего толком не находишь, из кварти ры, они с сыном превращают квыартиру в блатхату.
Конкретизируйте вопрос: кому были подарены доли в квартире матерью и сыном.