Могу ли я приватизировать несколько квартир но не прописываться в них?
Лучший ответ
Вы, видимо, имеете в виду: купить. Если я Вас правильно поняла - то никто Вас не заставит регистрироваться во всех квартирах. Закон этого не требует.
Можете не прописываться.
Приватизировать в РФ можно только 2 квартиры, одну в возрасте до 18 лет, вторую после...