LSN Messenger
Саранск, 18.08.2016, 21:27

Проблема проживания супруги по адресу, не удовлетворяющем требованиям программы Молодая семья - насколько это важно для получения поддержки?

Вопрос №11239779 из г. Саранск
опубликован 18.08.2016, 21:27
При сборе документов на программу Молодая семья столкнулись с проблемой что супруга проживает по адресу не устраивающего нас жилья всего три года, мы многодетная семья, прописаны ещё мама, бабушка и брат. Так ли это важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том и дело, когда мы подавали документы на признание нас нуждающимися в администрации нам дали понять, что комиссия может не признать нас таковыми, из за якобы намеренно ухудшенных жилищных условий супруги три года назад, прописавшись у меня. Как нам действовать?

18.08.2016, 21:58

Вообще вы должны быть признаны нуждающимися.

18.08.2016, 21:30

Подождать два годика в таком случае.

18.08.2016, 21:59

В том и дело, когда мы подавали документы на признание нас нуждающимися в администрации нам дали понять, что комиссия может не признать нас таковыми, из за якобы намеренно ухудшенных жилищных условий супруги три года назад, прописавшись у меня. Как нам действовать?

18.08.2016, 21:58