«Проблема с утеплением трехэтажного многоквартирного дома в небольшом селе - разрешения ЖКХ против администрации сельского поселения»

Живем в небольшом селе в трехэтажном многоквартирном доме на 2 этаже, на первом этаже под нашей квартирой нежилое помещение-магазин. Решили утеплить стену снаружи дома на уровне своей угловой квартиры, перед этим сходили в ЖКХ там сказали разрешений никаких не нужно, в итоге утеплили, приехали люди из администрации сельского поселения и сказали без разрешений ничего нельзя разбирайте все. В квартире ребенок 2 года, зимой очень холодно. Есть ли у нас какие-то права?
Лучший ответ

Можно в суд подать.

Для реконструкции нужно получать разрешение. Для кап.ремонта - нет.