Как утеплить угловую квартиру в многоквартирном доме - необходимые документы и организации.
Живём в многоквартирном доме в угловой квартире, зимой температура 20-21. Из-за этого хотим утеплить стену снаружи. Скажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы и заявления нужны для этого.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Вы должны обратиться в УК, которая должна произвести проверку вашего жилого помещения и сделать измерения температуры. Если она будет ниже установленной нормы, то они обязаны произвести утепление стены.
С уважением.