Задержка выплат и удержание за недостачи - правила компании Евросеть при отсутствии на работе
Рассчитать вас должны в день увольнения. Высчитывать ничего не должны. В помощь вам Государственная инспекция труда.
Договор о полной материальной ответственности заелючали?
Обращайтесь в суд. Взыскивайте все с процентами .
Договор о полной материальной ответственности заключала.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд о взыскании задолженности по заработанной плате. Срок обращения три месяца со дня увольнения. Одновременно можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру. По воду недостачи, если Вы не присутствовали при инвентаризации и не подписывали акт, то ничего не платите, пусть работодатель обращается в суд и доказывает ущерб.