Отдача денег при свидетелях без расписки - что делать, если выдвигаются иски на их возврат?
Отдала деньги без расписки, но деньги отдавала при свидетелях, деньги на отдачу брала в банке, документы на руках, кредит боал мой муж и мама, спустя время выдвинул мне иск на возврат денег, как мне быть?
Лучший ответ
Выдвинул иск кто? Физическое лицо? Надо материалы дела видеть. Ситуация у Вас тяжелая, но шанс есть.
Кредит придется выплачивать.
Ваш ответ мне непонятен