Что делать, если моя расписка о возврате долга не вернулась, и мне подали в суд?
Брала деньги в долг под расписку. Деньги отдавала частями через посредника. Посредник в свою очередь написал мне расписку о возврате денег. Мою расписку мне не вернули. Спустя 8 месяцев подали на меня в суд ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Наталья, добрый день!
Непростая ситуация..........
Что за посредник? Его участие в передаче денежных средств как-то оговаривалось? Тогда где и каким образом?
Необходимы все документы.
Наверняка необходимо будет привлекать "Посредника" в качестве третьего лица или, возможно, иной процессуальной фигуры, я бы посоветовала Вам очную консультацию специалиста.
Вам непросто будет сейчас доказать возврат.
Всего доброго,
С уважением,
Предъявить расписку посредника в суде.