Является ли оно доказательством соблюдения досудебного порядка?
Заказчик обратился в суд, не соблюдя досудебный порядок урегулирования. Мировой судья, несмотря на наши заявления, дело рассмотрел. Мы проиграли. В апелляционный суде, заказчик принес уведомление о расторжении договора датированное пятью месяцами ранее (Тем числом, когда он должен бы был его отправить) Но отправлено оно было только несколько дней назад, уже к моменту рассмотрения дела в апелляции. Он еще не получил от нас на него никакого ответа. Является ли оно доказательством соблюдения досудебного порядка? В дело оно было вложено без конверта с датой отправки. И мы снова проиграли. Является ли это уведомление соблюдением досудебного порядка? По нашему мнению заявление должно было быть оставленным без рассмотрения. Или я не права?
Авто после дтп в украине
online social networking software
А вообще Ваш спорт требовал досудебного порядка урегулирования спора? Соблюдение этого порядка требуется далеко не всегда. А именно, в случаях, прямо предусмотренных законом или договором.