Несправедливое взыскание долга - возможно ли обжаловать решение суда и доказать отсутствие проживания в квартире?
Отец является собственником жилья, а я посто прописана в квартире и не проживаю в ней более 10 лет. есть долг по ком. услугам, по решению суда он должен взыскиваться с нас двоих, а взыскали только с меня, арестовав счёт банковской карты. Можно ли обжаловать решение суда с целью разделения этого долгу пополам? Как можно доказать, что я не проживаю в этой квартире?
Можно ли обжаловать решение суда с целью разделения этого долгу пополам? Как можно доказать, что я не проживаю в этой квартире?
1.вопросами доказывания вам надо было заниматься в суде 1й инстанции, "до того как".
2.решайте с родителем вопрос о погашении долга и порядке проведения взаиморасчетов.
3.обжаловать-"с целью разделения этого долгу пополам"-не получится.