А теперь у меня арестовали счет в банке за долги по коммунальным услугам.
Собственником жилья является мой отец. Я прописан в этой квартире 5 лет. но не проживал ни одного дня, т. к. были сменены замки. А теперь у меня арестовали счет в банке за долги по коммунальным услугам. Все эти годы я проживаю в съемном жилье. Про суд и повестки ничего не знал, т. к. отца не видел много лет.
Лучший ответ
Вячеслав, ели отвечать на Ваш вопрос так как он задан, то ответ нет не законно, обжалуйте в суде. Для более детального ответа необходимо видеть решение суда и остальные документы.