Что делать, если имеешь огнестрельное оружие, изъятое оперативниками, при наличии четверых малолетних детей? Интересует возможность получить условное наказание.

Имею два огнестрельных оружия. От деда остались. По наводке оперативники изъяли их. Как быть? Имею четверо малолетних детей. Хотелось бы условного наказания...
Лучший ответ

Никто не посадит вас Марина. И не понятно уже возбудили уголовное дело в отношении вас?