Стоит ли заключать договор с адвокатом об уменьшении срока заключения и оплаты по годам?
Что Вы понимаете под "скидкой срока"? Если процедуру условно-досрочного освобождения, то по этому поводу соглашение с адвокатом подразумевает предварительную оплату услуг за работу, которая будет адвокатом проделана.
Здравствуйте, вы предложите, может, кто и соглпсится
Не по поводу условно досрочного. Т.е получается адвокат предворительно ни чего не получает, пишет по всяким там инстанциям и когда добивается какого нибудь результата получает вознограждение из расчёта 300т за год скидки от общего срока. Например чкинули10лет 3млн получил, скинули пол года получил150т. Потом ещё 3года скинули получил ещё900т.
Адвокат тоже человек и хочет кушать каждый день.
Не по поводу условно досрочного. Т.е получается адвокат предворительно ни чего не получает, пишет по всяким там инстанциям и когда добивается какого нибудь результата получает вознограждение из расчёта 300 т за год скидки от общего срока. Например чкинули 10 лет 3 млн получил, скинули пол года получил 150 т. Потом ещё 3 года скинули получил ещё900 т.
Теоретически возможно конечно, но расходы все же надо будет оплачивать. Надо с конкретным адвокатом Вам общаться.