Необоснованная приватизация квартиры - мать и дети хотят оспорить действия отца
Не смотря на то, что в вопросе не указано, кто приватизировал квартиру, учитывая снятие супруга с регистрационного учета, в квартире помимо него были граждане, имеющие право на приватизацию. По общему правилу дети имеют право на участие в приватизации того жилого помещения, в котором проживают их родители, либо независимо от этого, если они зарегистрированы в квартире, либо у них возникло право проживания в связи с вселением в квартиру в период наличия права на приватизацию у родителя. Право оспорить приватизацию (требовать включения детей в договор приватизации) вы имеете, но конечный результат определит суд, основываясь на представленных сторонами доказательствах.
Ваши дети не были зарегистрированы в квартире, и права на ее приватизацию не имели. Супруг самостоятельно распоряжается своим правом на приватизацию.
Из сказанного Вами следует, что супруг также снялся с регистрационного учета в спорной квартире, а Вы как законный представитель отказались от права детей на приватизацию, поэтому из изложенных обстоятельств следует, что оспорить приватизацию вы не имеете права. Необходимо изучать все обстоятельства