После заявления об увольнении, воспитатель детского сада столкнулся с проблемами по семейным обстоятельствам
Я работаю воспитателем детского сада... после отпуска я написала заявление на увольнение с 1 августа 2016 года... отработала 2 недели.. по семейным обстоятельствам 15 августа не смогла взять трудовую срочно уехала... администрацию предупредила устно... что сейчас меня ждет со стороны работодателя.
Ничего не ждет.Уволят согласно Вашего заявления.Трудовую вышлют по почте,если сами за ней не явитесь.
ничего пишите чтобы вам выслали трудовую по почте
Здравствуйте! Обращайтесь к работодателю и получайте трудовую книжку.
Ничего страшного Вас не ждет. Напишите заявление с просьбой выслать Вам трудовую книжку, если лично забрать ее не можете.